BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd 2018/19
                   
ID SpielNr. Team 1 Team 2 Datum Spielbeginn Hallen oeffnung Halle Strasse PLZ Ort
232011 1 VG Worfelden 2 VC Erbach 15.09.2018 15:00 14:00 Sporthalle Geleitstrasse 6 64572 Büttelborn - Worfelden
232012 2 VG Worfelden 2 TSG Messel 15.09.2018 16:00 14:00 Sporthalle Geleitstrasse 6 64572 Büttelborn - Worfelden
232013 3 SG Egelsbach TV Neu-Isenburg II 15.09.2018 13:00 12:00 Horst-Schmidt-Halle Lutherstr. 63329 Egelsbach
232014 4 SG Egelsbach VC Dornheim 15.09.2018 14:00 12:00 Horst-Schmidt-Halle Lutherstr. 63329 Egelsbach
232015 5 VC Erbach TSV Auerbach 20.10.2018 15:00 14:00 Campus Sporthalle Dr. Leber Straße, Geschwister Scholl Straße 64720 Michelstadt
232016 6 VC Erbach SG Egelsbach 20.10.2018 16:00 14:00 Campus Sporthalle Dr. Leber Straße, Geschwister Scholl Straße 64720 Michelstadt
232017 7 VC Dornheim TSG Messel 20.10.2018 15:00 14:00 Dreifelderhalle Am Sportfeld 7 64521 Groß-Gerau (Dornheim)
232018 8 VC Dornheim VG Worfelden 2 20.10.2018 16:00 14:00 Dreifelderhalle Am Sportfeld 7 64521 Groß-Gerau (Dornheim)
232021 11 TSG Messel SG Egelsbach 04.11.2018 11:00 10:00 Sporthalle am Trinkborn Am Steinernen Kreuz 14 64409 Messel
232022 12 TSG Messel VC Erbach 04.11.2018 12:00 10:00 Sporthalle am Trinkborn Am Steinernen Kreuz 14 64409 Messel
232019 9 TSV Auerbach VG Worfelden 2 10.11.2018 15:00 14:00 Geschw-Scholl-Schule Eifelstraße 64625 Bensheim
232020 10 TSV Auerbach TV Neu-Isenburg II 10.11.2018 16:00 14:00 Geschw-Scholl-Schule Eifelstraße 64625 Bensheim
232025 15 TSV Auerbach VC Dornheim 17.11.2018 15:00 14:00 Geschw-Scholl-Schule Eifelstraße 64625 Bensheim
232026 16 TSV Auerbach SG Egelsbach 17.11.2018 16:00 14:00 Geschw-Scholl-Schule Eifelstraße 64625 Bensheim
232023 13 TSG Messel VG Worfelden 2 18.11.2018 11:00 10:00 Sporthalle am Trinkborn Am Steinernen Kreuz 14 64409 Messel
232024 14 TSG Messel TV Neu-Isenburg II 18.11.2018 12:00 10:00 Sporthalle am Trinkborn Am Steinernen Kreuz 14 64409 Messel
232027 17 VG Worfelden 2 SG Egelsbach 01.12.2018 15:00 14:00 Sporthalle Geleitstrasse 6 64572 Büttelborn - Worfelden
232028 18 VG Worfelden 2 TSV Auerbach 01.12.2018 16:00 14:00 Sporthalle Geleitstrasse 6 64572 Büttelborn - Worfelden
232029 19 TV Neu-Isenburg II VC Erbach 09.12.2018 11:00 10:00 Rudi-Seiferlein Halle Alicestraße 63263 Neu-Isenburg
232030 20 TV Neu-Isenburg II VC Dornheim 09.12.2018 12:00 10:00 Rudi-Seiferlein Halle Alicestraße 63263 Neu-Isenburg
232031 21 SG Egelsbach TSV Auerbach 16.12.2018 10:00 09:00 Horst-Schmidt-Halle Lutherstr. 63329 Egelsbach
232032 22 SG Egelsbach VG Worfelden 2 16.12.2018 11:00 09:00 Horst-Schmidt-Halle Lutherstr. 63329 Egelsbach
232033 23 VC Erbach TSG Messel 19.01.2019 15:00 14:00 Campus Sporthalle Dr. Leber Straße, Geschwister Scholl Straße 64720 Michelstadt
232034 24 VC Erbach TV Neu-Isenburg II 19.01.2019 16:00 14:00 Campus Sporthalle Dr. Leber Straße, Geschwister Scholl Straße 64720 Michelstadt
232037 27 TSG Messel VC Dornheim 27.01.2019 11:00 10:00 Sporthalle am Trinkborn Am Steinernen Kreuz 14 64409 Messel
232038 28 TSG Messel TSV Auerbach 27.01.2019 12:00 10:00 Sporthalle am Trinkborn Am Steinernen Kreuz 14 64409 Messel
232035 25 TV Neu-Isenburg II SG Egelsbach 02.02.2019 14:00 13:00 Rudi-Seiferlein Halle Alicestraße 63263 Neu-Isenburg
232036 26 TV Neu-Isenburg II VG Worfelden 2 02.02.2019 15:00 13:00 Rudi-Seiferlein Halle Alicestraße 63263 Neu-Isenburg
232039 29 VC Dornheim VC Erbach 16.02.2019 15:00 14:00 Dreifelderhalle Am Sportfeld 7 64521 Groß-Gerau (Dornheim)
232040 30 VC Dornheim SG Egelsbach 16.02.2019 16:00 14:00 Dreifelderhalle Am Sportfeld 7 64521 Groß-Gerau (Dornheim)
232041 31 VG Worfelden 2 TV Neu-Isenburg II 23.02.2019 15:00 14:00 Sporthalle Geleitstrasse 6 64572 Büttelborn - Worfelden
232042 32 VG Worfelden 2 VC Dornheim 23.02.2019 16:00 14:00 Sporthalle Geleitstrasse 6 64572 Büttelborn - Worfelden
232043 33 TSV Auerbach VC Erbach 09.03.2019 15:00 14:00 Geschw-Scholl-Schule Eifelstraße 64625 Bensheim
232044 34 TSV Auerbach TSG Messel 09.03.2019 16:00 14:00 Geschw-Scholl-Schule Eifelstraße 64625 Bensheim
232047 37 TV Neu-Isenburg II VC Dornheim 16.03.2019 14:00 13:00 Rudi-Seiferlein Halle Alicestraße 63263 Neu-Isenburg
232048 38 TV Neu-Isenburg II TSV Auerbach 16.03.2019 15:00 13:00 Rudi-Seiferlein Halle Alicestraße 63263 Neu-Isenburg
232045 35 VC Erbach SG Egelsbach 23.03.2019 15:00 14:00 Campus Sporthalle Dr. Leber Straße, Geschwister Scholl Straße 64720 Michelstadt
232046 36 VC Erbach VC Dornheim 23.03.2019 16:00 14:00 Campus Sporthalle Dr. Leber Straße, Geschwister Scholl Straße 64720 Michelstadt
    Abschlussspieltag in Messel      
232049 39 VC Erbach VG Worfelden 2 30.03.2019 15:00 14:00 Sporthalle am Trinkborn Am Steinernen Kreuz 14 64409 Messel
232050 40 SG Egelsbach TSG Messel 30.03.2019 16:00 14:00 Sporthalle am Trinkborn Am Steinernen Kreuz 14 64409 Messel
232051 41 TV Neu-Isenburg II TSG Messel 30.03.2019 15:00 14:00 Sporthalle am Trinkborn Am Steinernen Kreuz 14 64409 Messel
232052 42 VC Dornheim TSV Auerbach 30.03.2019 16:00 14:00 Sporthalle am Trinkborn Am Steinernen Kreuz 14 64409 Messel
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok