Spielplan BFS Liga Hessen Süd, Saison 2017/18

Spiel Datum SB Spiel Nr Heimmannschaft Gastmannschaft 1

Gastmannschaft 2

Schirii

1

Samstag

23.9.2017

14:00 15:00 1 AUERBACH MESSEL DORNHEIM
14:00 16:00 2 AUERBACH DORNHEIM MESSEL

1

Samstag 23.9.2017 14:00 15:00 3 NEU-ISENBURG 2 WORFELDEN 2 ERBACH
14:00 16:00 4 NEU-ISENBURG 2 ERBACH WORFELDEN 2
2 Samstag 30.9.2017 14:00 15:00 5 DORNHEIM EGELSBACH NEU-ISENBURG 2
14:00 16:00 6 DORNHEIM NEU-ISENBURG 2 EGELSBACH
2

Sonntag

1.10.2017

10:00 11:00 7 BESSUNGEN MESSEL ERBACH
10:00 12:00 8 BESSUNGEN ERBACH MESSEL
3 Sonntag 29.10.2017 9:00 10:00 9 EGELSBACH ERBACH BESSUNGEN
9:00 11:00 10 EGELSBACH BESSUNGEN ERBACH
3 Samstag 28.10.2017 14:00 15:00 11 WORFELDEN 2 AUERBACH MESSEL
14:00 16:00 12 WORFELDEN 2 MESSEL AUERBACH

4

Samstag

11.11.2017

Gemeinschafts-spieltag in Auerbach

14:00 15:00 13 EGELSBACH NEU-ISENBURG 2 WORFELDEN 2
14:00 15:00 16 BESSUNGEN AUERBACH DORNHEIM
14:00 15:00 37 MESSEL ERBACH E/DORNHEIM
14:00 16:00 15 BESSUNGEN DORNHEIM ERBACH
14:00 16:00 14 EGELSBACH WORFELDEN 2 NEU-ISENBURG 2
14:00 16:00 38 MESSEL AUERBACH ERBACH/NEU-ISENBURG 2
5 Samstag 25.11.2017 14:00 15:00 17 ERBACH NEU-ISENBURG 2 WORFELDEN 2
14:00 16:00 18 ERBACH WORFELDEN 2 NEU-ISENBURG 2
5

Sonntag

3.12.2017

10:30 11:30 19 MESSEL EGELSBACH DORNHEIM
10:30 12:30 20 MESSEL DORNHEIM EGELSBACH
6 Samstag 16.12.2017 14:00 15:00 21 AUERBACH EGELSBACH BESSUNGEN
14:00 16:00 22 AUERBACH BESSUNGEN EGELSBACH
6

Sonntag

10.12.2017

13:00 14:00 23 MESSEL WORFELDEN 2 NEU-ISENBURG 2
13:00 15:00 24 MESSEL NEU-ISENBURG 2 WORFELDEN 2
7 Samstag 20.1.2018 14:00 15:00 25 WORFELDEN 2 EGELSBACH BESSUNGEN
14:00 16:00 26 WORFELDEN 2 BESSUNGEN EGELSBACH
7 Samstag 27.1.2018 14:00 15:00 27 ERBACH DORNHEIM MESSEL
14:00 16:00 28 ERBACH MESSEL DORNHEIM
8

Samstag

3.2.2018

14:00 15:00 29 BESSUNGEN NEU-ISENBURG 2 WORFELDEN 2
14:00 16:00 30 BESSUNGEN WORFELDEN 2 NEU-ISENBURG 2
8 Samstag 3.2.2018 14:00 15:00 31 AUERBACH ERBACH EGELSBACH
14:00 16:00 32 AUERBACH EGELSBACH ERBACH
9

Samstag

17.2.2017

14:00 15:00 33 NEU-ISENBURG 2 AUERBACH DORNHEIM
14:00 16:00 34 NEU-ISENBURG 2 DORNHEIM AUERBACH
9

Samstag

17.2.2017

14:00 15:00 35 ERBACH BESSUNGEN WORFELDEN 2
14:00 16:00 36 ERBACH WORFELDEN 2 BESSUNGEN
10

Samstag

3.3.2018

14:00 15:00 41 DORNHEIM WORFELDEN 2 AUERBACH
14:00 16:00 42 DORNHEIM AUERBACH WORFELDEN 2
10

Sonntag

4.3.2018

10:00 11:00 43 BESSUNGEN NEU-ISENBURG 2 EGELSBACH
10:00 12:00 44 BESSUNGEN EGELSBACH NEU-ISENBURG 2
11 Samstag 10.3.2018 14:00 15:00 45 AUERBACH WORFELDEN 2 NEU-ISENBURG 2
14:00 16:00 46 AUERBACH NEU-ISENBURG 2 WORFELDEN 2
11

Samstag

17.3.2018

13.00 14:00 47 EGELSBACH MESSEL DORNHEIM
13:00 15:00 48 EGELSBACH DORNHEIM MESSEL
12 Samstag 14.4.2018 14:00 15:00 49 NEU-ISENBURG 2 MESSEL EGELSBACH
14:00 16:00 50 NEU-ISENBURG 2 EGELSBACH MESSEL
12 Sonntag 15.4.2018 10:00 11:00 51 DORNHEIM ERBACH BESSUNGEN
10:00 12:00 52 DORNHEIM BESSUNGEN ERBACH

13

Samstag 21.4.2018

Abschluß- spieltag in Worfelden

14:00 15:00 39 WORFELDEN 2 DORNHEIM NEU-ISENBURG 2
14:00 15:00 53 ERBACH AUERBACH EGELSBACH
14:00 15:00 56 MESSEL BESSUNGEN NEU-ISENBURG 2/EGELSBACH
14:00 16:00 40 WORFELDEN 2 NEU-ISENBURG 2 AUERBACH
14:00 16:00 54 ERBACH EGELSBACH BESSUNGEN
14:00 16:00 55 MESSEL DORNHEIM AUERBACH/BESSUNGEN